Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 400 м

Название фотостудии - "Сказка" в прямом смысле противоположно реальному положению вещей.
На входе кое-как можно, не ударив случайно никого, раздеться. В уголке сидит не особо позитивный администратор (к сожалению, имя не узнали).
Место для переодевания клиентов, как говорится, "сойдёт".

Само рабочее помещение маленькое (разумеется, в сравнении с другими студиями), включает в себя несколько "фотозон", есть большие окна, от которых много света, но, конечно, не на всё пространство. Источники искусственного освещения скудненькие. И когда возникла необходимость в них, администратор была почему-то удивлена (съёмка происходила днём, было светло, ииии???). Действительно, зачем вообще фотограф просит опустить шторы? странный человек с фотоаппаратом. Интерьер неплохой, соответствует актуальному на фото в сообществе во ВК. Но уж сильно всё напичкано, как шпротинки в банке. И мало, что можно трогать.

Кстати, мы пришли вовремя, несколько минут ждали, пока другие гости закончат съёмку, соответственно, посмотрели, насколько была задержка нашего времени и прибавили ровно 7 минут.
За несколько минут до завершения съёмки нам бесцеремонно напоминали раза 2 или 3 о том, что скоро нужно покинуть помещение. Невоспитанный человек и некомпетентный администратор.

Самое неудобное - это маленькая площадь с большим количеством различной утвари, свет переставлять неудобно. Очень много времени уходит просто на смену зоны для съёмки. И, конечно же, холодное, неприветливое отношение администратора.

Не вернёмся, и другим не советуем.