Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 410 м

Это не сказка, а помойка. Я обычно лояльна, но в данном случае иначе и сказать не могу. Всё находится в одном маленьком помещении. Оборудование стоит так, что вытаскивать его пол часа, да и ставить его некуда. Администраторы удивились, что мне нужен свет и сказали "сейчас же на улице светло!"-ага, светло. Только интерьер стоит против света, а так норм )) Всё стоит в кучу, всё надо двигать, кучи каких-то штор, интерьер на интерьере. В итоге приятный процесс превратился в нервотрепку и спешку. Кроме того, я знаю порядок и всегда после себя всё убираю по местам. Но здесь я не могла этого сделать, так как за один раз просто не реально запомнить, что и где было. Да и в других студиях обычно по зонам предметы сочетаются, по этому там хоть как будет понятно, что из какой зоны. Но в этой студии всё не так. Администратор зашла без стука (!) , когда я уже прибирала за нами, я сказала "Извините, но не помню, где это было"-без негатива, но мне раздраженно и как-то резко ответили, что надо было запоминать. Вот так. Никому не рекомендую данную студию. Это уникальный случай, когда хорошего сказать просто нечего! И бедные кролики! Видела одного-он какой-то полудохлый. Пожалейте малыша, не берите с ним фотосессии :(

• Вот я тоже не знаю... Это же на потоке кролики-утята! Их вообще кормят там днем?

• Не знаю. Фотосессии с животными можно проводить без вреда для них и я знаю, как выглядят довольные зверьки. А там кролик еле двигался, как не живой был. Жалко его стало, нельзя так :( Я делала фотосессию со львенком, но мы его не держали и подстраивались под него. И на всё ушло всего пол часа-всё для того, чтобы ему не было тяжело. А здесь, судя по состоянию зайки, его по долгу мучают . :(

• Прямо как про мою съемку написано))) Та же ерунда со светом.Несказанное удивление Оксаны, что мне требуется дополнительное освещение. И неприятное её поведение после съемки. Дескать, всё ставь по местам вплоть до мелочей и надо знать и помнить где же всё стояло. И шнуры свернуть правильно надо и цветочки по правильным вазам расставить и вообще: "Вы,наверное,первый раз в фотостудии работаете?" Эта фраза просто добила)))

• на помойке сложно запомнить , где лежит мусор ))) это реально жесть , а не студия !!! И судя по отзывам, там становится только хуже.