Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 410 м

Решили сходить на фотосессию с нашим чадом, которое появилось не так давно!Так как до этого, я не была в студиях, выбрала студию эту по фотографиям, все было красиво, аккуратно! Боже, когда пришли, просто обалдели, грязно, не уютно, неохотно было даже раздеваться, но так-как ждали этого дня, собирались, пришли в предвкушении хороших эмоций и фотографий, все-таки решили остаться!на входе вешалка, куда верхнюю одежду вешают, дверь в студию открыта, никто не следит за вещами, так как зона съемки в другой комнате, было не очень уютно, попросили закрыть дверь, девушка Оксана, что-то фыркнула, была не довольная, но все равно двери не закрыла! Фотографом нашим также была она, когда начала фотографировать, было так не уютно, она делала снимки на отвали, просим сфотографировать нас, а она я уже сменила объектив, будет по другому, короче, если честно, не знаю как мы всей семьёй сдержались и слова ей не сказали, в итоге, что-то отфотала, в комнате света было мало, так как на улице было пасмурно, она поставила лампу какую-то, она постоянно падала!пришли с маленьким, грудным ребёнком, не знала куда её положить, все в пыли, ну Ппц просто!отношение к клиентам не приятное, осталось впечатление, что она просто набегом фоткает, чтобы как можно больше людей успеть обслужить, пока фотографировались, пришли другие люди, сидели и смотрели на нас, во-первых, это тоже не совсем этично, во-вторых были мысли, что там наши вещи, деньги лежат, постоянно в напряге были!в конце концов,у нас оставалось ещё 10минут до конца нашего времени, так Оксана решила закончить нашу съемку, сказав, что все отфотала,только я не поняла даже, что именно фотографировала она, это уже не говоря, о том, что мы опоздали , в итоге вместо часа, фотосъёмка составила, пол часа,но да ладно, уже самим не хотелось фотографироваться!Попросила фотографии по возможности сделать немного раньше, (срок изготовления месяц), так мне она сказала, что не обещает, но постарается, в итоге месяц прошёл, пишу, она мои смс смотрит, но не отвечает, что ещё раз говорит, об отношении к своим клиентам! Пока не ответила мне, прошло 2дня после того, когда должны быть готовы фотографии, завтра будет муж звонить этой девушке, мне к сожалению не до неё, да и нервы тратить не хочется! Жалко, что люди так относятся к своей работе!хочется надеятся, что фотографии будут красивые!
После были в двух других студиях, так мне фото отдали уже давным давно, интерьер намного круче, чистота, приветливые люди!все очень понравилось!

• Также очень жарко там!

• А мне очень понравилось! Были 26.12.15 пришли было свободно народа не было , спокойно разделись, переоделись, есть гримерка. Грязи никакой я не увидела, белые гольфы у дочи белыми и остались. Студия уютная, красивая ёлка была , интерьер приятный. Один, пожалуй минус, что фото действительно долго ждать... И не факт что ровно через месяц получишь их..