Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 410 м

Очарование и предвкушение новогодних праздников в нашей семье сопровождается ещё дни рождения нашей чудесной дочери, поэтому решили сделать в качестве подарка самим себе поход в фотостудию. В сказке привлёк интерьер, ёлочка, возможности в выборе деталей. Фотографа взяли своего, заранее заплатили лишь за аренду, нагладили доче два варианта платьев, выбрали свободный вечер для пары и пошли получать удовольствия от позирования перед объективом! Нашли саму студию без проблем, только лестница на входе скользкая, но это претензии к собственникам офисного здания, скорее. Гримерке, большое количество реквизита, возможность выбрать абсолютно любой элемент для фантазии. Но, есть одно большое "но"- стена около ели, которая ну никак не закрывается и попадает в кадр! Ну, и света нам, конечно, не хватило, съемка была вечером, свет а студии не помогал на 100 процентов раскрыть световые возможности! В следующий раз пойдём в другую студию, несмотря на то, что они дороже! Хотя в целом хозяевам студии спасибо, интерьер очень и очень симпатичный, но вот стену надо как-то декорировать все же!