Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 400 м

Интерьер самой студии довольно уютный и милый, много разных приятных мелочей, радует естественное освещение, студия сама по себе небольшая, но зонирование неплохое. Хозяйка фотостудии Оксана тоже произвела впечатление хорошего человека. Фотографом на нашей с мужем "беременной" фотосессии была она же. За час отсняли 5 образов. Под каждое платье я брала туфли, но почему-то из 389 фото (не стоит охать как много за час отснято, многие фото повторяющиеся), ног своих я так и не увидела, все фото по пояс, чуть ниже пояса и по колени, так что можно было фотографироваться вообще босиком. Постановка в кадре явно хромает:) Ждали фото чуть больше 20 дней, к чему такое ожидание я так и не поняла, так как обработки фотографий я к сожалению не увидела (была обещана ретушь 10 фото) . Фотографий много, но все сырое, ощущение, что просто все отснятое отправили на облако с фотоаппарата, пришлось подретушировать фото в некоторых местах самой (благо на компе дома есть соответствующая простая программка), спасает конечно естественный свет, при котором все равно получаются неплохие фотографии. Цена фотосессии по акции была 2000 руб. за час, если честно, больше я бы и не дала, так как количество фото большое, образов много (для одного часа), а качество подхрамывает. Считаю, что Оксане нужно еще немного подучиться, это мое сугубо личное мнение. Студию рекомендую в любом случае, так как вы можете посетить ее со своим фотографом, я считаю что можно поставить за интерьер твердую четверку (что я и сделала). Работу Оксаны оцениваю на три. Еще удивляет что много откликов с шестью звездами о студии и об Оксане как о супер фотографе от фламперов, у которых на счету по одному отзыву и отзыв этот о фотостудии "Сказка", попахивает явным накручиванием рейтинга. Отзывы же от других пользователей данного ресурса не такие суперские.