Сказка

Центр развития
  • Белинского, 1 — 3 этаж
  • Дубенского 190 м

Мы отходили в этот садик с 2х лет до 3,5, и ушли в муниципальный. Самое главное - это человеческое отношение к детям и общая адекватность. Всегда идут на контакт, любой момент можно обсудить.

По ребенку всегда видно, как с ним обращаются. Она перед сном дома как-то говорила сама себе какие-то ласковые слова, которых я не говорю, спрашиваю, кто так тебе говорил, отвечает - Надежда Николаевна. У меня аж слезы навернулись, так я ей была благодарна за любовь к детям) За это можно простить все остальные недочеты. А еще она иногда меня называла по ошибке именем воспитательницы)

Весело проводятся праздники, поздравляют детей с днем рождения. Приходят приглашенные логопед и муз.руководитель 2 раза в неделю, ребенок постоянно читал на память новые стихи и песенки, танцевал. Постоянно делали поделки-рисунки.

Большой плюс - когда мы попали в больницу, нам по справке сделали 100% пересчет оплаты.