Skate Sky & Converse

Магазин товаров для сноубординга и скейтбординга
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

С самого открытия вашего магазина являемся постоянными клиентами и знайте никогда не было проблем с продовцами . На той недели забегали к вам, долго ходили смотрели, приглядывались к зимней одежде . У нас у обоих появился вопрос, а что случилось с продовцами?? :(( (Собственно говоря, вот и решили написать сюда. Руководство магазина, обратите пожалуйста внимание на наш отзыв)
Раньше такие приветливые работали и парни и девушки, но сейчас простите что за не улыбчивая, злобная девушка, как будто бы она ненавидит весь мир, не подойдет, не спросит, может нас что интересует или мы вообще хотим примерить. стоит и не шевелится, а взгляд боже упоси, как будто бы мы ей одолжение сделали, что пришли сюда. Ладно хоть здрасти-досвидания говорит и на этом спасибо..... Ну вот как так? Совсем не приятно. Прозвали мы ее "хозяйка медной горы".
Так нравится ваш магазин и ассортимент да и цены в полне устраивают, но девушка совсем расстроила, вообщем мы ушли. Вернемся за покупками , когда парни будут работать которые всегда подскажут и помогут с выбором :)
Магазину и руководству ставим 5, а вот персонал 1!!!!