Skate Sky & Converse

Магазин товаров для сноубординга и скейтбординга
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Моя дочь напрочь убита по конверсам.
При поступлении новой коллекции, муж с дочерью, спотыкаясь об брусчатку проспекта Мира, позабыв про сложности парковки в историческом центре, бегут в этот магазин.

Сегодня меня вызвали в краевую администрацию на очередную выволочку.
Памятуя о "лёгкости" парковки и высокой вероятности эвакуации транспортного...

Моя дочь напрочь убита по конверсам.

Сегодня меня вызвали в краевую администрацию на очередную выволочку.
Памятуя о "лёгкости" парковки и высокой вероятности эвакуации транспортного средства, вызвала водителя, у которого ровно без пяти минут до выхода, в хлам спустило колесо.
Чертыхаясь, залезла в свой, кипящий от жары, автомобиль и тронулась в направлении центра.
И, как всегда, всё "прекрасно"
Припарковалась аж в 15 минутах бега трусцой до места назначения.
35 градусов жары. Прическа в хлам, платье прилипло ко всем частям тела, морда красная.
Ну, да ладно. Стойко перенесла очередное "важнейшее для России" совещание в министерстве и тут мне пришла мысль, что хочу купить конверсы.
Прямо сейчас и немедленно. Такие белые - пребелые, чтоб стирать потом замаялся))).
Стиснув зубы и сжав мокрые подмышки, сделала марш-бросок до магазина.

Да, он находится в цоколе и его надо поискать.
Да, в нём нет кондиционеров, но спасают мощные вентиляторы.
Да, там нет элитного освещения и стоит полумрак, которого, как оказалось, вполне достаточно для примерки обуви.
Да, там вас не "облизывают", но там вам искренне рады.
Вам улыбаются, дают советы (оказывается, конверсы, в отличие от кроссовок, надо покупать чуть большего размера, т.к. они должны быть свободны на ноге), приносят одну пару обуви за другой, расшнуровывают, а потом помогают правильно завязать шнурки.

И, да, выбор самих конверсов небольшой, но вполне достаточный для разных вкусовых предпочтений.

Я выбрала, как и хотела, белые с красной окантовкой.
Девушка мгновенно меня рассчитала (есть расчет по карте), с улыбкой упаковала товар, пожелала хорошего дня и... снова улыбнулась))).

Моё тело не стало свежее))), а вот мозг точно очистился от прежних негативных впечатлений.
Настойчиво рекомендую данный магазин!

• Хороший отзыв, работа в Администрации города так сложна? Извините, это не подкол, интереса ради🌝

• Я не работаю в Администрации. Я директор большого завода, поэтому неизбежны вхождения во всякие советы директоров, комитеты при министерствах.
    Скажем так, это не любимая часть моей работы, от которой сложно отмазаться)))

• Ах, вот оно что, да уж наверно не самое приятное🌝

• Опять просто прекрасный отзыв!
    Я вами зачитываюсь.

• Спасибо, захвалили)))

• Как вы оцениваете платные парковки в центре, кстати? Уже пользовались этой услугой, если позволите так выразиться?

• Оцениваю с яростным скрежетом зубов и нервно дёргающимся глазом))).
    Не пользовалась ни разу, т.к. вообще перестала ездить в центр из-за этой беды.
    По работе беру офисного водителя.
    А тему магазинов/ресторанов/клиник и пр. категорически для себя закрыла.
    И дело не в том, что жалко денег на парковку, а в том, что:
    1. Банально не знаю, как её воспользоваться. Так сказать, не владею порядком действий. Я не знаю, где паркоматы.
    2. С введением платных парковок свободных мест не прибавилось. На них также стоят машины, только делают они это за бесплатно.

Причем бесит (даже другого слова подобрать не могу), что убили кучу парковочных мест (их закатали и установили запрещающие знаки).

Мы - Сибирь, а не Гавайи, чтобы зимой поставить, черт знает где, машину и не спеша прогуливаться по магазинам.

• Ну теперь в администрацию радостно и в конверсах бегать можно))) или убегать оттуда )

• Скорее, убегать))

• ну, да..вспоминая прошлое лето, подтверждаю для себя актуальность приобретения белых тапок..))) тепрь я знаю, куда за ними идти) Скажите, пожалуйста, а зачем их на размер больше надо выбирать?..

• Не знаю, но так советуют сами продавцы. Конверсы очень плотные и не тянутся. Нога должна свободно в них ходить.