Скала, ООО

Интернет-провайдер
  • Горького, 20 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 180 м

Хотим сказать большое спасибо компании "Скала-телеком" за качество их работы и интернета. Мы искали интернет-партнера с высокоскоростным интернетом, ведь у нас в коворкинге работают ИТишники и фрилансеры, эффективность работы которых зависит от сети. Скала быстрее всех других отреагировала на запрос, нашла техническую возможность и сделала все очень быстро.
Не знаем какие паспорта там просят, у нас вообще ничего не просили, подключили в телефонном режиме. Не тратили наше время на рассмотрение заявок, утомительную недельную, а то и двухнедельную процедуру. Вот просто, взяли и решили наш вопрос. В 4 дня (включая выходные) после обращения у нас был интернет. При том, что расположение у нас, мягко говоря, проблематично для подключения коммуникаций. А ребята вывели сетку и WiFi. Сейчас на площадке работают наши коворкеры, одновременно подключаются до 20-25 человек круглосуточно!!! и ни разу перебоя не было. При этом, хотим заметить,что мы не видели ни одного человека из компании, все решалось дистанционно!!! Как?- спросите. Вот и мы даже не поняли как. Просто поразились, что в Красноярске такое вообще возможно. Вообщем работаем уже целый месяц и довольны всем. Не пожалели,что обратились сюда и рекомендуем всем юридическим лицам обращаться в эту компанию.