Скала, ООО

Интернет-провайдер
  • Горького, 20 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Всем добрый день. Для тех кто не любит долго читать отзывы, а требует от них сдержанной информативности - оператор очень плохой, дилетантский. Для остальных же - продолжим. Лично у меня сложилось мнение, что скала держится не за счет своих клиентов, а за счет других операторов, которые платят ей, чтобы у людей было сравнение с этим убожеством. Оператор ужасен на все 100, никогда никому ни в жизнь не посоветую. Перейдем к более конструктивным описаниям: 1.скорость - подключая тариф в 10мб/с вам дотупно угадайте сколько??-угадали максимум 1,1мб/с, тоесть почти в 10раз меньше. 2.качество связи - да, глядеть фильмы и медиафайлы которые предзагружаются вы может и сможете, но забудьте про видео-звонки в скайпы, онлайн игры и тд, интернет попросту подается рывками, во время малой загруженности эти рывки редки (раз в 5минут где-то), вечером очень часты - вы постоянно видите как интернет пропадает у вас на 0.5-1сек. 3.поддержки 0.5 - отвечают иногда, всм берут трубку, потому как помощи от них - ровно 0.5, если говоришь им, что их инет лагает и тупит - тебе отвечают, что все нормально, это ты (мы, я, вы) слабо шнур воткнули в комп.
Есть и плюс (ровно один, не более): используя этого провайдера, вы имеете доступ к mix.sibnet хабу файлов (торрент-трекеру). Да, кстати, это означает, что данный провайдер всего лишь "подсос" ростелекома (потому как только клиентам, использующим сети ростелекома доступен сибнет). В общем, обобщу: НИКОГДА не подключайте скалу.