Скала

Автосервис
  • Красноярск, Мечникова, 3/1
  • Красномосковская 550 м

Буквально сегодня заезжала в этот сервис на компьютерную диагностику машины, предварительно позвонив и уточнив мелкие нюансы. Очень понравилось то, что спросили о причине моих переживаний еще по телефону, а по приезду в сервис повторно уточнили. Приехала, ни ждала ни минуты, все сразу сделали где-то за минут 15! Приятные юноши оставили отличное впечатление! И, конечно, огромный плюс круглосуточной работы!!!

Здравствуйте! Огромное спасибо за данный отзыв, для нас это очень важно =)
Мы всегда постараемся помочь вам чем сможем и не сможем =))))

• Здравствуйте! Огромное спасибо за данный отзыв, для нас это очень важно =)
    Мы всегда постараемся помочь вам чем сможем и не сможем =))))

• Здравствуйте! Приехал устранить неисправность дует печка холодным воздухом промыли систему водичкой и все, истратил около 3000 руб. это работа и мой антифриз причину не устранили приехал повторно в добавок пошел воздух в расширитель сказали надо менять прокладку под головкой и после шлифовки колпачки маслосъемные насчитали за 10000 руб. Я уехал сам разбираться с неисправностью чуть уже не согласился на ремонт причину на шел в надломленной трубке радиатора печки хорошо, что совсем под корень не отломили. Все это мне обошлось заменой хомута и обожжённым пальцем ремонт на улице. Делайте выводы товарищи автомобилисты ехать туда или нет!!! Книги жалобы нет, истории ремонта по машине нет, связаться с директором нельзя и т.д. Все просто супер полное г-о. Спецы просто супер!!!

• Администратор Дима умеет на бабки разводить супер сервис!