Скала

Автосервис
  • Красноярск, Мечникова, 3/1
  • Красномосковская 550 м

Ужасный сервис,отдала машину на диагностику компьютерную повторную,изначально они мне сказали что датчик кислородный навернулся,решила узнать какой из них привезла машину,три дня промурыжили,пока сама не позвонила,оказывается они не знают и не помнят как подключиться к ней,потом просто позвонили сказали что забирайте ниче не можем сделать. Никто не вышел не объяснил что вообще с машиной,просто ключи отдали молча и все. В другом сервисе сразу подключились, дело вообще не в том оказалось что они говорили еще и проводку повредили. Говносервис. никогда в жизни больше туда не поеду. Эвакуаторщик который меня от туда увазил сказал что я не первая кто отсюда на эвакуаторе еду и не первая кто недоволен!

• УважаемАЯ Юрий Тихонов. Когда ты приехала к нам в сервис первый раз мы тебе все коды ошибок написали на бумажку. Машина стояла у нас 6 дней, тебе некогда было ее забрать. Спустя полтора месяца ты приезжаешь к нам и спрашиваешь какие ошибки были. Тебе сказали оставь машину, будет время посмотрим. Денег с тебя никто не просил. По телефону тебе объяснили, что мы не можем подключиться. На сто нормальных людей попадется один "геморройный" клиент и сразу начинают писать . Если есть какие то вопросы спрашивай у меня.