СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Компанию выбирала по отзывам, позвонила,приятный молодой человек все рассказал,посчитал, вызвала замерщика в тот же день. Большим плюсом отмечу то,что К вам приезжают,когда вам удобно, вам не нужно подстраиваться. Замерщик рассчитал почти такую же сумму. Через день приехали монтировать потолок, делали очень долго кухню и коридор,прям пол дня, т.К углов очень много, а комнату сделали за пару часов. Единственный минус,было очень,очень много грязи,два дня убиралась. Даже мебель которую закрывала , вся была в пыли,на вопрос монтажникам,почему у вас нет пылесоса? Мне ответили,это только усложнит работу. А так я довольна,если не считая одного минуса. Очень быстрая работа.

• Спасибо за отзыв! Теперь мы понимаем, что наши старые перфораторы с пылесосом на самом деле были не идеальны. Теперь наши монтажники укомплектованы новым инструментом мы и уверены, что в следующий раз пыли Вы не заметите. Главное оговорить этот момент на замере.