СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Добрый день!
Недавно в своей гостиной установил натяжной потолок.Долго выбирал и обзванивал организации, потому что предложений на рынке очень много и есть из чего выбрать, можно пообзванивать и сравнить цены, где дешевле или дороже и какие ещё услуги предоставляются.Воспользовался услугами компании СкайЛайн.Всё очень удобно.Позвонил,доброжелательный молодой человек всё объяснил и рассчитал,спрашивал и про трубы и про углы( я стал профессионалом в какой-то степени пока обзванивал,т.к. везде задают одни и теже вопросы:).Записали меня на замер, на время которое было удобно мне,а не когда они смогут.В этот же вечер приехал их замерщик,видно что парень знает своё дело,быстро всё померил,поговорили,проверил рассчёт который мне сделали по телефону - ВСЁ СОШЛОСЬ!!!Я заключил договор,всё как положено и через день мне уже установили потолок.Я не ожидал что действительно это всё можно будет сделать за 2 дня.В Блейхерте и Аватаре меня хотели записать на замер только через неделю,понятно что меня такие сроки не устроили.Потолком я очень доволен,красивый блестящий.У жены было беспокойство что будет запах,потому что сын у нас аллергик,но как мне и обещали всё ОК, по крайней мере ни я. ни моя семья ни чего не чувствуем.Вообщем я ни капли не пожалел, что доверил свой потолок этой компании,сплошные положительные эмоции,так что я всем однозначно рекомендую-нужен натяжной потолок обращайтесь в компанию Скайлайн.

Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.