СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Мой отзыв о этой фирме. Сначала о цене на потолки в целом. Ценовая политика фирм (обзвонила гдето 4-5 фирм), в которые обращалась везде разная и мне не понятная, причем разница между фирмами не на тыщу-две, а на 5-10. Звонила только в фирмы у которых есть офис, чтобы было где искать потом. Итог - вызывали двух замерщиков с разных фирм (выбирали по цене и грамотности оператора по телефону) и сравнивали цены на месте: в фирме А — при замере цена выросла +6 тысяч (объяснение замерщика — «по телефону вам считали потолки эконом, но я вам их не советую и их долго ждать, плюс добавилось три светильника, но зато — средство для мытья потолков у нас в подарок»), в фирме Б — цена выросла на +1 тысячу рублей (объяснения замерщика — добавилось три светильника и еще какая-то мелочь). Понятно, что остановились на фирме Б — это Скалайн.
Потолки делали в двушке. Потолки выбрали простые безшва. Работали два дня-это хорошо, а плохо-то что пришлось потом час полы мыть, хотя установщики работали с пылесосом. Совет: меняйте пылесос - Ваш не айс!!! Резюме: Потолки на 5 баллов. Фирме за пылесос 4 балла!

Спасибо за отзыв! Перфоратор с пылесосом уже поменяли на более эффективный)