СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Доброго всем дня, хотелось бы выразить большую благодарность компании Скай Лайн!!! Изначально в работе компании привлекла грамотная работа менеджера, который в устной беседе уже завоевал наше расположение к себе. Объяснил весь процесс монтажа (пообещал, что все будет без грязи и пыли, а главное быстро, по факту все так и вышло), квартира у нас нестандартной планировки, было предложено несколько вариантов, нами был выбран вариант, который одним полотном без разрывов растягивался в двух комнатах. В остальных комнатах также были предложены очень интересные варианты с большим количеством маленьких люстр. По цене были приятно удивлены, думали, что предложенный вариант обойдется нам дороже. Ребятам монтажникам отдельное спасибо, работу выполнили очень качественно и на отлично, смонтировали потолки, повесели люстры, а также дали время наклеить обои, а потом спустя 2 недели по первому звонку приехали и установили потолочный уголок. Всю квартиру доверили этим ребятам. Остались довольно проделанной работой и результатом, глаз не нарадуется! Спасибо большое компании Скай Лайн , которые так ответственно выполнили свою работу.

Вика, спасибо за отзыв! Менеджера Виталия, поощрим за грамотную работу ) Будем рады установить потолки в Вашей следующей квартире.