СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Пишу отзыв по просьбе самой компании, а мне не жалко :) тем более, что все понравилось!
В компании СкайЛайн мы заказали натяжные потолки для жилой квартиры в новостройке, в которую недавно переехали. Потолки сделали в каждой комнате, в т.ч. и на балконе. Выбрали эту компанию, потому что покупали у них же ламинат, а потом прочитали отзывы о их работе и решили окончательно.
Очень хороший персонал – начиная от оператора звонков который делает расчет, и заканчивая оператором, который звонил после монтажа и спрашивал все ли понравилось (хотя может это одна и та же девушка))) Работники работали в фирменной одежде – чистые и опрятные. За собой подмели и мусор вынесли. Особенно отмечу Марину – менеджера, потому что с ней работали большую часть времени. Она делала нам проекты всех потолков – очень красиво в итоге получилось.
А на прошлой неделе нас затопили соседи, вернее их ремонтники – вода оказалась над двумя потолками, а видно было только над одним (второй монтажники сами обнаружили когда приехали сливать воду). Потолки провисли. Сливали и просушивали ококло часа и в итоге все стало так же красиво как и после установки. Провис тоже исчез. Так что мною проверено на опыте – натяжные потолки воду задерживают!
Желаем компании успехов и процветания!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв! Побольше бы таких клиентов )