СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Заказывали здесь потолки в спальню. Сначала хотели выровнять, но наш Леонид отделочник, который клеил нам обои насчитал за выравнивание комнаты 13 кв.м 14 тысяч (сразу скажу, что натяжной потолок в итоге стоил меньше 8 тысяч) и сказал, что штукатурка скорее всего через год треснет по шву, поэтому сделает но без гарантии. Компанию СКАЙЛАЙН он же и посоветовал, сказал что работают хорошо и не дорого. Заказали у них. Очень переживали по поводу обоев, потому что замерщик сказал, что лучше бы обои поклеены не были до монтажа, но мы их уже поклеили. А они еще и светоло-бежевые. Поэтому нервничали до последнего. А опыт заляпанных обоев у меня уже был, когда я вешал телевизор на кухне на стену. Слава богу катастрофы не произошло. Как мы потом выяснили – монтажник обклеил все обои целлофановой пленкой перед монтажем – за что ему отдельное спасибо! В офис компании ездили расплачиваться по карте (на замере у спеца автомата оплаты не оказалось). Офис уютный, нашли быстро. Все в работе понравилось. Компанию рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо а отзыв. Рады работать для Вас!