СкайЛайн

Салон натяжных потолков и напольных покрытий
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 210 м

Являемся клиентами данной компании, поскольку имеем 3 аккуратных светлых потолка благодаря мастерам СкайЛайн. В целом, довольны оперативной работой команды от заказа до конечного результата. Как уже отмечали, работники компании готовы подстроиться под клиента,как по времени, так и по пожеланиям. С одним потолком мы долго не могли решить, какие лампы подойдут лучше, тк большая площадь комнаты для работы, важен хороший свет и энергозатраты. "примерив" одни лампы, решили, что яркости недостаточно. На следующий день без проблем поменяли на другие, что говорит о внимательности к запросам даже после выполнения работы. Единственное, в последний раз оставили много мусора, но работу выполнили качественно. Спасибо.

• Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, он нам не только приятен, но и полезен (про мусор). Приносим извинения за недоработки. В качестве благодарности при следующем заказе предложим Вам выбрать подарок из нашего ассортимента светильников или карнизов.