СкайЛайн

Салон натяжных потолков
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 220 м

Компанию выбирали именно по отзывам на Флампе. Не прогадали. Сначала договорились на одно время, но по семейным обстоятельствам пришлось сроки на неделю сдвинуть. Оба раза сами выбирали удобное время для замеров, хоть второй раз всё таки пришлось о себе немного напомнить, но я считаю, что это ерунда. По человечески всегда можно договориться, тем более, когда некуда спешить.

По стоимости примерно одинаковый расчет получился по телефону и у замерщика. Тут же дома заключили договор и внесли предоплату. В офис не ездили и для окончательного расчета.

Учли желаемый день монтажа. Предварительно за день позвонили с офиса, сказали ждать монтажников с 11 до 13 часов. В 11 монтажники уже были на месте, в 13 уже всё закончили (4,5 квадрата). Протерли потолок и стены за собой.

Единственный нюанс... Почему-то каркас монтировали без пылесоса, соответственно пылюки было...! Может быть надо было сразу этот момент оговаривать или как, не знаю... В любом случае, из-за того, что монтировали в коридоре (без мебели) и наличия в доме моющего пылесоса оценку не снижаю. Но при заказе потолка обратите на это внимание, если критичен максимально "чистый" монтаж.

Спасибо за отзыв! Мы обратим внимание на Ваши пожелания.