СкайЛайн

Салон натяжных потолков
  • Красной Армии, 121 — цокольный этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 220 м

Обзвонили несколько фирм, цены везде примерно одинаковые. В этой фирме очень понравился главный менеджер Александр, который приезжал на замер- очень тактичный, порядочный, не пытался что-то навязывать и торопить с решением. ПОтолок заказали обычный цветной, так что сложно, наверно, плохо сделать было. В целом работой мы довольны. Монтажники приехали вовремя, натянули быстро, вредных привычек замечено не было. Но все же есть маленькие замечания-на обоях появилась маленькая царапина, маскировочная лента какая то не белая и широкая (в сравнении с другими потолками от др. фирм), после монтажа забыли закрыть крышкой коробку эл.проводов. Но больше запомнилась следующая ситуация:проходит 2 дня, нас нет дома, звонок на сотовый: " к вам подъехал монтажник переделать неисправности" На что мы отвечаем, что у нас все в порядке и мы никого не вызывали, а нам в ответ "извините, наверное наш консультант НАПИЛАСЬ и перепутала адреса..." Получается они кому то некачественно сделали потолок и вовремя не приехали исправить?:)

• Здравствуйте и спасибо за отзыв! По поводу маскировочной ленты - иногда на потолке лента кажется "не белой", часто это зависит от стен и освещения. Лечится просто - заменой ленты на другой вид. Позвоните нам (2-806-507) и мы бесплатно ее заменим. По поводу звонка - приносим свои извинения.