Скад

Шинный центр
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

С каждым может случиться неприятность в виде пробитого колеса или погнутого диска, желаю всем этого избегать!!! Не могу понять почему в одной и той же организации - где-то густо, а где то пусто!!! В мае приобрела в другом магазине резину и диски!!! Так случилось поймала ямку и лопнул диск вместе с резиной! Кинулась в эту фирму, тут же и приобретала комплект, на моё счастье было как раз одно колесо! Звоню в понедельник, бронирую цена 2700 с копейками в конце лета ещё приятнее... так получилось, что в среду не смогла забрать, перенесла бронь на субботу! Приезжаю, а мне говорят - резину увезли на общий склад!!!!!! Как так?!!! Перенесли бронь с продавцами на среду следующей недели, приезжаю, а она 3100 - произошёл переучёт!!!!! Не понимаю - одно летнее колесо в конце лета подорожало???? Что за бред??? И вот тут я спрашиваю продавцов - почему у вас тут такое отношение к клиентам? По телефону обещают одно, на деле получается другое... задаёшь элементарные вопросы - почему так?! Ответа никакого.... попросила телефон начальства, чтобы пообщаться и пожаловаться на такой отвратительный сервис - мне сказали - А вы на сайте пожалуйтесь!!! Занавес!!!