• Шахтёров, 65 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 180 м

Заказывали кухню в декабре 2014г., когда доллар и евро начали расти. Думали, что закажем дешевле, ну и деньги надо было куда-то пристроить.
Девушка помогла нам спроектировать кухню, по цене более-менее нормально, ну это мы тогда так думали. Девушка Наташа, конечно умница, помогает сориентироваться, хотя мы уже примерно представляли, что хотим. но всё равно приятно, когда человек поддерживает какие-то нестандартные идеи.
Мы захотели, чтоб гарнитур шел прямо до труб, и нам сделали фальш панели. В последствии мы дозаказали короб, который закроет трубы отопления между верхними и нижними ящиками. Еще у нас ящики разных размеров, что может быть несовсем привычно и кому-то режет глаз. Мне не понравилось, что мне не дали кусочек столешницы, ведь очень сложно на глаз подобрать кафель в цвет столешницы, мы конечно подобрали, но с большим трудом. Мне, кажется, что магазин должен идти навстречу клиенту. Просто для меня было важно, чтоб кафель был в цвет столешницы и я ни одна такая.
Монтаж мы закали на середину февраля, но потом его отложили, т.к. столешницы этого цвета не было на складе, но нам было наоборот удобно, потому что у нас в процессе ремонта возникали разные сложности. Столешницу привезли в начале марта, но мы отложили монтаж на 2 недели, т.к. не успевали с установкой двери и линолеумом. За это фирме спасибо большое.
Кухню привезли в срок как и договаривались. Грузчики это просто капец. Ставили кухню из беленого дуба просто на грязный пол, никакой упаковки не было. Когда я начала проверять кухню, обнаружила много сколов, царапин. Все это мы зафотали. Я попыталась сказать об этом парню грузчику. Ему было абсолютно пофиг на меня. И пытался меня убедить, что кухня классная и что когда ее установят этих косяков видно не будет. Этому человеку мы доказывать ничего не стали, т.к. даже зачатков интеллекта не увидели. Не в обиду сказано, но факт есть факт.
Кухню можно было вернуть, как-то разбираться, мы не стали. Просто зафотали, сходили в офис, и предложили бесплатно сделать нам недостающую панель и короб для труб. Нам сделали скидку около 1,5 тыщ. Нас конечно это не удовлетворило, но хоть что-то.И когда сам делаешь ремонт, то проблем и так хватает
Установщики классные мужики (Илья и его напарник), идут на контакт, много полезного нам рассказали. Таких установщиков бы всем. Их бы я всем посоветовала.
Кухня обычная получилась, качество оставляет желать лучшего, конечно сами томские фасады красивые глянцевые в том цвете, какой мы и выбрали. Соотношение цена:качество никак не соответствуют.
Я бы посоветовала эти кухни, но за меньшую цену.