• Академика Вавилова, 1 ст54 — 2 этаж
  • Шелен 130 м

Обратилась в эту фирму сделать кухню на заказ.заказ принила девушка молодая,все объяснили,что и как хотим,выбрали цвет и фартук.вызвали замерщика,сделал свой эскиз кухни.поехали опять в Вавилон,оказывается нам посчитали ящик над печкой как обычный,а замерщик сказал,что никто так не делает по технике безопасности( как девушка не могла знать изначально!) В итоге говорит,что идет в подарок этот ящик и сумма естественно стала меньше!на следующий день привозят фартук и говорят доставка платная и подъем!!! А кухня готова будет через 2 недели и опять платить за доставку и подъем!!! Я звоню разбираться как так,девушка говорит я забыла сказать,что все платно! Тем более видела,что я положении и тащить на себе не могу!!! Привозят кухню цвет фурнитуры не соответствует(хотя сразу указали цвет),еще и говорят часть потом.просто смешно! Монтаж сказали 8% от стоимости всей кухни,приехали устанавливать готовую кухню,которая собрана полностью.и еще отдельно взяли деньги за установку полотна( хотя оно входит в сумму общую)! подсветку не довезли,звоню опять девушке,отвечает другая и говорит вы не заказывали,хотя в нашей копии эскиза это освещение есть!!! Приехала опять разбираться,ждите в течении 10 дней решим этот вопрос,я в шоке от такой работы!!!Разве нельзя все делать добросовестно с первого раза??? Последняя организация в которую еще обращусь!!!

Добрый день,
Спасибо Вам за отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Работа с менеджером была проведена.
Мы приносим Вам свои извинения.