• Академика Вавилова, 1 ст54 — 2 этаж
  • Шелен 150 м

Год назад появилась необходимость сменить кухонный гарнитур, поехали в Вавилон, прошлись, уточнили цену в разных отделах (размеры были на руках), зашли в СК-Мебель.Поначалу все было хорошо: понравились образцы гарнитуров и цена нашего получилась дешевле, чем в других отделах. Заказали, ждем...К положенному сроку нам никто не позвонил, мы позвонили сами, нам ответили, что гарнитур готов. Согласовали дату доставки и монтажа. В назначенный день подъехал мастер, установил как и договаривались. И тут во время окончания работы я поинтересовалась, почему дверка под кухонной мойкой не открывается. Интересно... Оказывается ей мешает открываться рядом стоящая печка. И как быть? На мой вопрос мастер ответил, что дверку он изготовителю отвезет и ее переделают на другое открывание, . Составили Акт приемки работы, где я указала дефект. Он ее увез.Проходит несколько дней я звоню в офис, уточнить когда привезут и поменяют, на что мне ответили что замена дверки будет стоить 2000 р. У меня возник вопрос, а по чьей вине она не открывалась? Мы все размеры девушке говорили, где что будет стоять озвучили, почему я должна платить? Мне сказали что бесплатно ничего не будут переделывать, я попросила телефон директора. В разговоре с ним он начал нести всякую чушь, что это наша вина и т.п. и что девушка рассчитывавшая наш гарнитур ошиблась, посчитала меньше положенного, он должен был стоить 50 000 а она взяла с нас 25 000. Не смешите меня! Внизу ни одного большого шкафа не было, одна вставка 15 см с полками и дверкой, ниша под машинку, и под раковину, и сам гарнитур угловой 2*2 метра. какие 50 тысяч?! И материал пленка на ДСП, не ПВХ даже. Короче ничего я не добилась, ничего нам не переделали, поехали и забрали сами эту дверку, сами дома перекрутили петли, а отверстия под ручки декоративными божьими коровками закрыли. Теперь в другую квартиру нужен более сложный и дорогой гарнитур, но этот отдел я обойду стороной. Не рекомендую.