Сёма

Зоомагазин
  • 9 Мая, 15/1 — 15/1 павильон
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м

У Royal Canin была хорошая акция на корм для котят,я заказала на их сайте и почему-то мне позвонили именно из этого магазина. Раньше я о его существования не знала. Зашла на сайт,выбрала еще собачий корм плюсом. Ассортимент порадовал,цены приемлемые, но в других есть и ниже. Несколько раз созванивались с консультант,приятная девушка. Доставка бесплатная у них от 1500.
Курьер приехал даже раньше оговоренного времени,а вот я застряла в пробке,и он ждал меня примерно 20 лишних минут. Курьер отнесся с пониманием и не высказал мне какого-либо недовольства. Я осталась довольна общением с этим магазином.

• Спасибо огромное за хороший отзыв. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и каждого покупателя очень ценим. Так же мы стараемся радовать Вас приятными ценами и если Вы где-то встретили товар дешевле, то сообщите нам, а мы, в свою очередь рассмотрим возможность сделать цену на данный товар более привлекательной.

P/S Для удобства наших покупателей, теперь самые популярные товары представлены в интернет-аукционе Au.ru/u/24sema/