Сёма

Зоомагазин
  • 9 Мая, 15/1 — 15/1 павильон; 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м

Приятный персонал! Все по чему были вопросы, объяснили рассказали. Ассортимент не особо большой, но радует что любой товар возможно заказать. Доставят в течении одного, двух дней. Пообещали скоро открыть интернет магазин, тогда совсем удобно будет.

17.04.2016 Как о обещали открыли сайт. Теперь совершать покупки стало еще удобней. Молодцы, больших Вам успехов!!!!

• Спешим Вас порадовать!

Наш интернет магазин зоотоваров www.24sema.ru уже запущен в работу. На сайте Вы легко сможете найти любой интересующий Вас товар. Удобное меню и фильтры помогут в несколько кликов мыши отобразить именно то, что Вы ищите.

Так же можно воспользоваться услугами онлайн консультанта прямо на сайте.

А что касается цен, то мы постарались сделать все, чтобы наши цены были самыми выгодными.