Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

Крайне не рекомендую.
Во-первых, не вкусная еда. Я не рискнула пробовать роллы, потому что не доверяю новым местам (и слава богу!) и заказала обычный фастфуд. Так вот салат "Цезарь" это нарезаное на 4 части яйцо, листья китайской капусты, (причем в основном ее сердцевина, а не зелень), кусочки чего-то не понятного и очень сильно зажаренного ( курица, я так надеюсь), жесткие ломти помидора и все это заправлено чем-то вроде дешевого майонеза. Все ледяное и на вкус просто отвратное!
Картофель фри не вкусный: пережареный, тощий и длинной по 10см попадался (это что за картошка такая). Сырный соус вообще какая-то крашеная масса, жуткая.
Еще брали лепешку с беконом, зеленью и тд. (Беконо- что-то там) вот он был более съедобен.
Если честно, отдать 425руб. за такой невкусный перекус, это капец. Я рада, что роллы там не брала. Кстати роллы выходят дороже, чем в нормальной доставке. То есть получается мне дома посидеть проверенно вкусные свежие роллы будет дешевле.
Еще, не понравилось, что готовые роллы стоят на тарелках в витринах прямо под лампами. Это ужас, на мой взгляд. Больше не пойду. Фото прилагается:))

• цезарь нагнал грусти((

• Я пробовала роллы – не очень большие, но вполне себе вкусные.

• Цезарь конечно...жесть.

• Я сотрудник компании и хотел бы пояснить. Если вы идете в какое то заведение для того чтобы понять и оценить, то пробуйте основной продукт. В данном случаи это роллы. Жаль, что вы их не попробовали, это как если бы вы пришли в пиццерию не попробовали бы пиццы. Такой подход как минимум странный. Я хотел бы рассказать что роллы в Сёгуне отличаются от многих. Во-первых у них фирменная технология приготовления риса который заправляется тоже фирменной заправкой. Технологию разрабатывал один из лучших бренд-шефов России из Москвы. Во-вторых роллы имеют правильный баланс ингредиентов. То есть нет такого что как в бутерброде - хлеба много а колбасы мало, они очень долго работали над этим. А многие компании как раз кладут много риса... и потом роллы превращаются в рисовую кашу... И в третьих они сами варят соевый соус по своей технологии, он у них просто уже легендарный. В других городах люди специально приходят за ним и покупают пакетами... соответственно в итоге когда вы кушаете роллы от Сёгуна с их соусом получается очень вкусно. И при этом, обратите внимание, вы получаете роллы за 5 минут и целое ассорти из лучших роллов (10 кусочков) стоит всего 369 рублей. Вот и сравните, в нормальной доставке, ролл вроде филадельфии стоит 300 рублей, а тут вы за 369 получаете почти два ролла. И при этом кусочки могут быть разные... это гораздо удобнее. Далее вы пишите про картофель фри, поясню - это такой же картофель как в Макдоналдс :) Вкуснее в Красноярске мало где. Также вы пишите, о том, что у вас нет доверия к новым заведениям и поэтому боитесь там заказывать. Конечно, это право есть у каждого из нас... Но давайте посмотрим реально - есть множество доставок в каждом дворе. Туда глаза клиента не придут и не посмотрят, соответственно в каких условиях там работают с сырой рыбой? Я думаю всем и так понятно :) А в Сёгуне? - Кухня открытая, все чисто, повара крутят роллы в одноразовых перчатках и это тоже видно. Почему все на виду? Потому, что чисто там очень и для компании Сёгун чистота и безопасность пищи главный приоритет. А вот что в подвале вам накрутят... тайна покрытая мраком.
    Лампы про которые вы пишите не дают тепла! Роллы находятся в нужных условиях.
    Будем ждать вас снова! Спасибо :) Главное, чтобы настроение всегда было позитивным :)

• Я считаю, что заведение должно отвечать за каждое блюдо, указанное в меню. И оценить это заведение можно не только по его "фирменному блюду", но и по подаче обыкновенного салата "Цезарь".
    В данной ситуации ни одно из заказанных мною блюд меня ни сколько не удовлетворило как покупателя.

Прошу заметить, что отзыв мой никак не задевал качества ваших суши (в отличии от вас, когда вы пишите что я якобы заказываю суши "в подвале").

Вы пишите, что чистота и безопасность в Сегуне это ваш приоритет. Ну значит вы недостаточно хорошо работаете, раз оставляете такое первое впечатление.