Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Заглянула вечерком в пятницу взбодрить свой уставший организм после тяжелой рабочей недели.
Скажу сразу - заведение совершенно правильно себя позиционирует! Интерьер в лучших традиция фастфудного однообразия.

Из местной кухни попробовала сяке маки и филадельфия лайт (меньше понравились, чем сяке). Люблю, знаете ли, чтобы рыбки побольше, остальных примесей поменьше. Так вот, сяке маки за их смешную стоимость в 18 р. штучка ничуть (подчеркиваю!) ничуть не уступают по своим вкусовым качествам разрекламированным аналогам из популярных служб доставок. Собссно, за 144 р. вы получаете полноценную порцию. Где еще вы такие цены увидите? Только в далеком прошлом в знаменитой "Калифорнии" были такие цены на маки.

Что же до кофе (брала я латте с кокосовым сиропом), то я-таки, не являясь любителем кофе, этот готова пить хоть каждый день! Серьезно, такой пенки и такого приятного по крепости кофе я нигде еще не встречала. И оно явно менее крепкое, чем в обычных кофейнях, и для меня это лучший вариант.

Вердикт: обедать можно, кофе вкусный.