Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Совсем не удивительно, что о данном заведении так мало отзывов. Лично я о нём узнала случайно проезжая мимо! Рекламу не видела ни разу. Поставила галочку, что обязательно надо заехать и вот это случилось.
Заказ брали с собой, так как хотели его опробовать на лоне природы. Могу сказать следующее:
1. Заведение очень чистенькое, в зале видела 2-х уборщиц (хотя площадь совсем небольшая) +
2. Цены как в типичном заведении фаст-фуд (то бишь низкие) +
3. Посетителей было мало и очередь отсутствовала, вследствие чего свой заказ мы забрали сразу +
4. Самое главное - всё было очень вкусно! Даже маки (чего мы совсем не ожидали)! Рис очень вкусный, непереваренный, начинка свежая, в достаточном количестве. Соевый соус умеренно соленый, имбирь не мыльный. Короче очень-очень неожиданно для фаст-фуда и такой цены! Еще брали гречневую лапшу в коробочке и рис с овощами. Всё очень съедобно и стоит того, чтобы вернуться туда! +++
5. Минусик всё же поставлю, но плюсы его перекрыли вообще целиком и полностью. Маки были немного кривоваты, но вы же не ресторан - простительно. Всё-таки хочется даже пожелать, чтобы посетителей было больше, меня бы очередь не напрягла, в кфс же все стоят и ничего!
П.с.: было бы замечательно заиметь такое заведение на взлетке, офисов много, а вот покушать вкусно и недорого в обед мало где удается!