Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м

Больше всего люблю у них картошку фри, она настолько вкусная, что я готов прибегать туда и днем и ночью за ней! Просто великолепная картошка фри! Я хожу туда с самого открытия и меня все устраивает. Я могу отметить, весьма существенное улучшение работы Вашего персонала, складывается такое впечатление, как будто бы они правда рады тебя видеть) Такие вежливые, приятные, за это огромный плюс! Акция с морсом тоже отличная, безлимитный морс) Но, проработайте сырный соус, он весьма странный, не очень вкусный.

trololo456, большое спасибо за Ваш отзыв, мы действительно рады каждому гостю!

Наш сырный приготовлен из двух видов сыра, подскажите, что именно с ним не так? Чего-то не хватает? Мы попробуем проработать другие варианты.

• trololo456, большое спасибо за Ваш отзыв, мы действительно рады каждому гостю!