Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м
IrinaP написала 2 отзыва об этом месте

В пятничный вечер мы с мужем поняли, что давно никуда не ходили и решили это исправить. Хотелось именно суши, так что узнав, что совсем недалеко есть такой бар, решили попробовать, хотя отзывы сначала немного заставили сомневаться. Очень уютное место, красивый интерьер, не выглядит дешёвой забегаловкой, хоть это заведение и позиционирует себя как суши-буфет. Здесь нет официантов, заказ происходит прямо на кассе, примерно как в kfc и прочих подобных заведениях. Мы заказывали набор из 10 роллов, который нам порекомендовала кассир, 4 шт. горячих роллов (без них никуда:)), салат Цезарь и картофель фри, ну и конечно же этот знаменитый безлимитный морс:) Скажу сразу, что я как истинный поедатель суш, который перепробовал многие доставки, оценила:) вы тоже попали в мой список тех доставок, у которых я обязательно закажу ещё:) Муж тоже оценил:) Правда доставка у них только в октябрьский и железнодорожный районы, но кто знает, может другим районам потом тоже повезёт. И ещё тут суши можно заказывать поштучно, может это привлечёт кого-то. В общем, доставке быть обязательно! Спасибо вам за вкусный ужин:)

IrinaP , нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу! Мы рады для Вас стараться. Ждем Вашу оценку нашей доставке!