Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

Ходили сюда давно и часто, с самого открытия. Очень нравилась концепция поштучных роллов, да и вкусно было. Было. Вчера пришли, видимо, последний раз. Порции стали мизерными, просто огромная разница до и после! Соус прованский просто капля в соуснике, раньше было прям под крышку. Роллы не вкусные, сухие, лосось аж светится, настолько тонкий кусок, да и на вкус не очень. В общем, очень испортилась, а жаль, имели претензию на хороший фастфуд

Усилим контроль над качеством блюд!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс!

• Александра Шаронова, для нас очень удивительно читать подобный отзыв! Ведь с открытия технология приготовления блюд не менялась, граммовка так же на блюда осталась прежней.
    Усилим контроль над качеством блюд!
    Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс!

• вы хотите сказать, что я все выдумала? :) то, что ваша технология не менялась не гарантирует профессионализм и честность сушистов) лосось был прозрачный, соуса было в два раза меньше, чем обычно, роллы были мизерными и не вкусными. почему на отзыв гостя последовало оправдание? понятно, что отзыв - это субъективное мнение, но я была у вас не раз и не два, могу сравнить и знаю, о чем говорю)

• Мы ни в коем случае не обвиняем Вас и не оправдываемся, потому что у нас есть несколько программ для контроля качества, а именно: программа Тайного гостя (4 раза в месяц), внутренняя проверка всего производства, ежедневный перевес готовых блюд менеджером. Вся эта работа проводится на постоянной основе, и нам действительно удивительно читать подобный отзыв.
    Если у Вас есть фото блюд, то можете отправить в ЛС.