Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Здесь бывала не раз. Картошка фри божественна. Сырный соус к ней хорош. Но роллы. Сами роллы крошки и не то, что на один укус, на полукусика. Начинки кот наплакал. К рису претензии нет. На фото выглядит красиво, да только если рядом поставить суши из оригами, цунами, стриролл и др.доставок то разница в размере ровно в 2 раза! А про великую акцию штучные роллы. Филадельфию пересчитайте в 8 штук (49*8=392 руб. и сравните этот ролл с филадельфией суши доставки и по весу и по вкусу.... результат удивит. Брали как то собу. Лапши нормально, морепродуктов мало. И вкус так себе. Из плюсов: чисто и свежо в зале. В туалете попахивает нереально, мыть надо или автомат.освежитель поставить. Сюда вернусь только за кортошкой фри. Роллам оценка 2, и то только за рис. Пересмотрите меню, вы явно проигрываете другим компаниям.

Будем рады Вас видеть вновь! Кстати, к картошке фри попробуйте другие соусы, все наши соусы мы готовим сами!

• rer-rar1, спасибо за Ваш отзыв! Мы признаем, что наши роллы не самые большие в городе, но наша цель не просто набить желудок, а получить удовольствие. Мы делаем идеальное соотношение риса и начинки. Все роллы делим на 6 кусочков, а не 8, поэтому целый ролл Филадельфия у нас стоит 294 рубля.