Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Не люблю даже намёк на столовую со студенческих времён, поэтому заглянув в "Сёгун", увидев крошки-столики и учуяв запах сырости, сначала уговорила товарища найти более кафешечное место. Не нашли. Так как при этом голод напрочь отказывался быть тёткой с пирожками, вернулись и...удивилась я, в итоге! (хорошо, что голод заткнул мне нос и убил внутреннего эстета)
Достаточно вкусно, добротно и честно + чисто японская акция безлимитного морса )). Последствий, рождающих печальные воспоминания, не было, что тоже важно)) хотя стоит отметить, что наш заказ состоял исключительно из горячих блюд, включая роллы.

alla_kuznecova, очень рады, что все-таки Вы стали нашим гостем! Приходите еще или воспользуйтесь нашей доставкой!