Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Вот так и думала, что когда заведение более ли менее раскрутится и станет известным, то качество блюд упадёт :) так вот и случилось с сегуном!
Ходим с самого открытия сюда, всегда все нравилось, и обслуживание всегда отменное и еда вкусная) но в начале своего развития, конечно, блюда были гораздо лучше! Я не знаю с чем это связано, может быть повара сменили, а может быть просто чуть халявить начали, но чувствуется, что что-то уже стало не то...
И если раньше не возникало вопроса куда пойти покушать быстро, не дорого и вкусно, то сейчас уже задумываемся...
К примеру, картошка сегодня была не такая, как раньше, и как говорится в рекламе, "покрытая специальным напылением". Да, она не плохая, но она обычная...
Потом, соус сырный - он просто безвкусный! Нет ни малейшего оттенка сыра и скорее это напоминало просто сливочное масло :)
Ну и когда я открыла свои любимые горячие роллы, то у меня чуть палочки из рук не выпали)) что ж их нельзя было нормально доделать/докатать, чтоб не разваливались?

Вообщем, ставлю 4, и то, с большим натягом, и то, потому что мы ваши постоянные клиенты и все-таки ничего сверх-криминального ещё не произошло) хотя лапшу и рис уже давно не заказываю, вот у них качество прям заметно упало. То рис не доваренный, то блюдо пересолено, то просто вот что-то не то!

Будем смотреть, что будет дальше, надеемся, что как-то примите во внимание комментарий и учтете пожелания... Мы хотим все, как было раньше!:)

Желаем вам развития и успехов 🌺

Спасибо за внимание

Panda, спасибо за Ваш отзыв, спасибо за то, что не остаетесь равнодушными.
Будьте добры, отправьте свой номер телефона в ЛС, хотелось бы с Вами связаться.
Все замечания будут учтены в дальнейшей работе, чтобы радовать наших гостей!

• Panda, спасибо за Ваш отзыв, спасибо за то, что не остаетесь равнодушными.
    Будьте добры, отправьте свой номер телефона в ЛС, хотелось бы с Вами связаться.
    Все замечания будут учтены в дальнейшей работе, чтобы радовать наших гостей!