Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

Когда мы с моим мужем-японцем приезжали в июле погостить к родным в Красноярск и случайно увидели это место, то любопытство взяло верх - решили зайти.
Мы сами в данный момент занимаемся продвижением японского фаст-фуда в Петербурге, и тема для нас очень актуальна.

"Сёгун" произвел на нас хорошее впечатление - атмосфера и интерьер показались довольно уютными, девушки-сотрудницы - улыбчивыми и доброжелательными.
Муж заказал лапшу wok и набор роллов. Он был приятно удивлен, когда нашел в лапше топпинг из проросших соевых ростков - как в Японии :) Но само блюдо не особенно пришлось ему по вкусу - по его словам, лапша была слишком соленой. Роллы были вполне съедобные, для перекуса нам хватило.

Мне понравилась система безлимитных (главное - очень вкусных!) морсов - платишь за стакан и пьешь сколько влезет. Облепиховый и, кажется, брусничный - прямо как домашние, и холодненькие, ммм))

Не могла не проверить и уборную - там чисто, и приятно находиться. Для меня это всегда показатель хорошего уровня заведения.

В целом - место нам понравилось! Хотя кухню не получилось оценить более детально, но я рада, что в Красноярске теперь есть довольно качественный японский фаст-фуд!
Думаю, в следующий раз приду к ним пробовать тяхан - это одно из моих любимых блюд японской кухни :)

natalya_sha, можно сказать вы наш коллега! Нам очень приятно, что вы к нам заглянули, и большое спасибо за Вашу оценку! Приходите еще обязательно, как будете в Красноярске :)