Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

"Кому-то может понравиться, но ничего особенного" - краткий вердикт после посещения суши-буфета такой. Брал по классике - набор всех роллов по 1 штучке. Ничего не понравилось, прям совсем ни капли.

За то, что не отравился, поставлю две звезды, но так себе вкус и приличная цена на уровне многих ресторанов не позволит оценить выше даже при желании....

Никакой фастфудности кроме меню на табло я не заметил, ждал самого ходового заказа минут 20 - в принципе, не особо-то и меньше, чем в любом суши-ресторане.

Из плюсов:

+ комфортное помещение

+ за большие телевизоры

+ васаби достаточно вязкой консистенции и сам бледный, хотя прошу учесть, что для многих это скорее минус - не сильно острый.

---

Ну, и пара выдержек из предыдущих комментариев сотрудника просто убила наповал:

"вы получаете роллы за 5 минут" - Как видите, всё индивидуально и отнюдь не так в моём случае. Я получил почти за 20 минут, а в зале было три человека!

"Фирменная технология приготовления риса. Технологию разрабатывал один из лучших бренд-шефов России из Москвы" - во многих суши-барах побывал, вроде вообще обычный рис. 0_0

"они сами варят соевый соус по своей технологии, он у них просто уже легендарный. В других городах люди специально приходят за ним, покупают пакетами" - опять же, на вкус и цвет, но по мне так средний соевый соус, НЕ плохо, но и легендарного ничего не ощущается. Приятель, который сам сушист, тоже солидарен был со мной! ;)

---

Потом ещё что-нибудь попробую, обязательно напишу. А так разок можно зайти и на телевизоры полюбоваться ;-)

Mete­orRe­d, подскажите когда вы у нас были?

На фото вроде зимний период.