Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Занесла меня нелегкая в это заведение. Однажды я бывала здесь, когда заведение еще только начинало работать, и по впечатлениям было "ни туда, ни сюда", скажем так. Да и впрочем, почитав предыдущие отзывы, поняла, что ничего нового не скажу. Роллы безвкусные, на филадельфии наспех размороженные куски рыбы, которыми облеплены все стороны, чем хвалится руководство заведения. Изображения большинства роллов нет, поэтому непонятно, что именно берешь. Кто бы мог подумать, что филадельфия лайт - это обычные маки? Это ведь нигде не указано. Соус, как написано на упаковке, готовят сами. Видимо, берут дешевый соус и разбавляют водой, потому что он совершенно безвкусный, как и васаби, да и как сами роллы, впрочем. Разве что темпура была неплоха. Ну и классика заведений подобного типа - волосы в еде, без этого никуда.
Девушка на кассе говорит очень громко и очень протяжно, что режет слух. Очень неприятно, в самом деле. Интерьер неплохой, но этим заведение не спасти. В общем, заведение, судя по всему, так и не определилось, является ли оно дешевым фастфудом без претензий на качество еды, или же оно дорогой ресторан, от чего оно берет только неоправданно высокие цены. Впрочем, судя по ответам на негативные отзывы, руководство всё устраивает, и менять никто ничего не станет. Ну и я сюда больше не пойду, и другим не рекомендую.

Selena Agna, Добрый день!
Мы фаст-фуд по-японски, с этим мы уже давно определились! Японская кухня - это НЕ дешевая кухня, а мы стараемся сделать ее более доступной для наших гостей.
Изображения всех блюд есть на наших экранах, и состав блюд Вам всегда могут подсказать наши кассиры-официанты.
Мы всегда готовы меняться к лучшему!
Спасибо за Ваш отзыв!

• Selena Agna, Добрый день!
    Мы всегда готовы меняться к лучшему!
    Спасибо за Ваш отзыв!