Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

В общем, мы с мужем проголодались совсем не вовремя и из всех заведений в округе выбрали Сёгун, громко вещающий на весь Торговый квартал о своем ассорти за 360 рублей.
Ну мы и повелись.
За 360 рублей вы получите 10 кусочков роллов.
1. Да, роллы действиетльно сворачивают очень нежно
2. Говорят, что соевый они варят сами. Уж не знаю правда ли, но мне соевый не показался особенным. Точно такой же на мой вкус подают в моей любимой доставке
3. Сами роллы вкусные, пожалуй, вторые по вкусу среди окрестных кафе
Брали 2 вида лапши: с морепродуктами и курицей
4. В ту, что с морепродуктами просили острый соус, но то ли у нас неправильное представление об остроте, то ли нам его просто не положили
5. Порции лапши не очень большие. Опять же, знаю где на том же пятачке они просто гигантские с небольшой переплатой.
Итог: роллы брать тут больше не буду, они не настолько уникальны, как о них говорит господин Антипов. Лапшой наестся либо ребенок, либо очень субтильная барышня. Для остальных это перекус на бегу. Но лапша и роллы все-таки вкусные, признаю

mariya.eremina1350, Благодарим Вас за столь развернутый отзыв!
Спасибо, что оценили вкусовые качества наших блюд! Мы очень удивлены, что порция нашей лапши показалось Вам недостаточно большой (ведь выход от 190 до 260 гр). Подумаем об увеличении порций :)
Если голод Вас настигнет вновь - приходите, с радостью накормим!

• mariya.eremina1350, Благодарим Вас за столь развернутый отзыв!
    Если голод Вас настигнет вновь - приходите, с радостью накормим!