Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

Из положительных моментов могу отметить следующее: интересный интерьер, удобное расположение столиков; обслуживают быстро; персонал доброжелателен, вежлив и улыбчив; вкусные безлимитные морсы; в самом зале чисто, в уборной тоже - тут хочу сделать акцент - мы были в день, когда по всему району отключили воду, так вот в туалете стояли графины с водой для посетителей.
Теперь о грустном: роллы невкусные от слова "совсем". Нет, если Вы никогда их раньше не ели и не в курсе того, какими они должны быть по внешнему виду, размеру, консистенции и вкусу - вполне съедобно. Если оценивать по соотношению цена/качество, я поставлю троечку. Мне не понравилось, повторять не буду однозначно. Если и зайду ещё, то выберу что-нибудь не японское, благо в меню вроде что-то есть.

Leecka, спасибо большое за оценку нашей работы!
По поводу роллов хотели бы сказать, что мы очень удивлены, что Вам не понравился вкус наших роллов. Ведь многие гости возвращаются к нам вновь и вновь именно ради них!
Приходите попробовать другие блюда, надеюсь, что мы сможем Вам удивить и порадовать!

• Leecka, спасибо большое за оценку нашей работы!