Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Итак, начнем. Дооолго с мужем хотели зайти, поглядеть, что это за местечко, роллы попробовать.
Сам зал выглядит опрятно и приятно.
Персонал доброжелательный, вежливый. Но. Все делают супер медленно. Не организованно, кричат на весь зал друг другу: - девочки, я просила еще две Калифорнии! Роллы крутят тоже, кстати, долго. 16 штучек ждали больше получаса. В итоге принесли разваливающиеся роллы, их можно было есть ложкой :/ Размер маленький. Внешний вид очень расстроил. На Филадельфию были намотаны со всех сторон тонкие обрезки размороженной, разваленной рыбы. Но, ко вкусу, в принципе, претензий нет. Васаби и имбирь вкусные.
А теперь о цене. Дорого. Мы привыкли кушать в Оригами, которые считаются так же не самой дешевой компанией в городе, но в Сегун откровенно заламывают. Например, цена одной штучки Филадельфии - 49р, со средней ценой по городу в 30-35р. Короче говоря, впечатление осталось не очень. Больше сюда не придем. :(

catnikk, Добрый день!
Мы рады, что вкусовые качества наших блюд вы оценили! Приносим извинения за долгое ожидание, будем работать над скоростью сотрудников и внешним видом наших роллов!
А по поводу цен: у нас роллы делятся на 6 кусочков, то есть 1 целый ролл Филадельфия Вы можете приобрести у нас всего за 294 руб. Но наша Филадельфия обернута лососем с четырех сторон.
А целый ролл каппа маки стоит всего 66 руб. Разве этого дорого?
Будем рады видеть Вас вновь, чтобы Вы смогли оценить наши другие блюда и скорость.

• catnikk, Добрый день!
    А целый ролл каппа маки стоит всего 66 руб. Разве этого дорого?