Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 170 м
Ключник написал 2 отзыва об этом месте

Вот прям разрываюсь: не могу определиться с оценкой.
Персонал - браво! Очень вежливые девушки, говорят всё чётко и понятно и, заметьте, улыбаются. По-доброму так. Ты улыбаешься в ответ. Все довольны, все молодцы.
Срок выполнения заказа... Даже не знаю, сколько минут прошло. Две? И всё готово. Притом были и другие посетители, им тоже что-то делали....

Вот прям разрываюсь: не могу определиться с оценкой.
Морс - это вы хорошо придумали - продавать не порцию, а право доступа. К тому же морс отличный. Вишнёвый на пять баллов с большим и увесистым плюсом. Облепиховый несколько похуже, словно разбавленный, но хотя бы не приторный, как обычно бывает с облепихой.
Вот с роллами вышла незадача.
Эконо маки. Понятно, что экономный вариант. Однако это всё же набор. Беря набор, ожидаешь, что это будет порция на одного человека, которой в общем случае хватит, чтобы наесться. Не хватило. Хотя особого голода перед заказом я вроде не чувствовал и съесть целого кабаняку не намеревался (да и не смог бы). И девушка моя, приговорив такой же набор, согласилась, что надо бы ещё. Ну не тянет на человеческую порцию. И соевого соуса в баночке "с собой" могло бы быть побольше. Ладно хоть имбирь и васаби были на редкость, можно сказать, сверхъестественно ядрёными, аж дыхание перехватывало (об остроте - ниже).
Тэмпура... Вспомнить бы ещё... Написано, что новинка. С креветкой. Темпура на пять баллов, тут не поспоришь. Твёрдая пятёрка и "хочу ещё, и побольше, побольше!" Только почему-то в коробочке оказалось 3 экземпляра, хотя в меню написано, что должно быть 4. Соус "спайси", который вроде бы острый, острым не показался. То ли мы уже привыкли готовить дома китайскую еду с чесноком, имбирём, острым перцем и кунжутным маслом (пускай и не такую острую, как у настоящих китайцев, но всё же, всё же), и восприятие изменилось, то ли одно из двух.

nolementar , спасибо за такой подробный отзыв!
Мы рады, что Вы смогли оценить и выделить у нас так много плюсов. А все недочеты возьмем во внимание.
Будем рады новой встречи с Вами!

• nolementar , спасибо за такой подробный отзыв!
    Будем рады новой встречи с Вами!