Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Обманули меня в Сегун. Что крайне печально, формат заведения подавал надежды.
Являюсь частым посетителем кинотеатра на свободном и там постоянно крутят рекламу данного заведения, года два как. Ну, решили проверить все же, что там такое, тем более, что рядом. Можно сказать, реклама таки дала плоды.))
Место интересное, оказалось как кафе быстрого питания: заказал, сразу забрал с собой и все счастливы. Однако, ждать все равно пришлось.
Заказали 2 разных вида лапши: гречневая с курицей и яичная с морепродуктами (названия оригинальные не помню, уж простите) и еще что-то там в темпуре. Скажем прямо, картинки совершенно не соответствуют реальности, все наааамного меньше. Самое главное! Приехав домой я обнаружила, что нам дали одинаковую яичную лапшу с морепродуктами! Она дешевле немного, то есть меня обсчитали! Это нормально? Заказ при этом повторили раз семь, до выбивки чека, после и когда отдавали заказ!
Сама лапша для меня была суховатой, пришлось вылить туда еще соуса. В целом я наелась, а вот мой муж остался голодным, так что размеры порций понятие относительное.
Я разочарована. Дело даже не в том, что меня обсчитали, а в том, что я съела не то, что хотела.

Нам очень жаль, что мы не смогли с первой встречи завоевать Вашу любовь и хотим это исправить!

• ElLenivo, Мы приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения свой номер телефона.