Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м

Скажу сухо...кухня ужасная,пробовали только лапшу (пшеничную) с морепродуктами (по меню),по факту с одним кальмаром😳при условии,что мы были голодные,мы не смогли доесть данное блюдо,вот таким оно было "съедобным"... Сама лапша не вкусная,напомнила ролтоновскую (которую варить нужно),соуса слишком много,он разбавленный,лапша в нем булькает...короче если поесть...то это не к вам однозначно...а как в новом утре рекламировали🙈🙊🙉...ммм...как вкусно говорили ведущие...надеюсь им просто постарались и приготовили лучше чем нам или они просто не ели действительно вкусной лапши в коробочках,в чем я сильно сомневаюсь...

Добрый вечер!
У нас в меню есть лапша с морепродуктами, а есть с кальмаром и щупальцами кальмаров.
Очень рады, что вы стали нашим Гостем, надеемся, что в следующий раз Вы попробуете и другие наши блюда, которые Вам понравятся больше.

• Добрый вечер!

• это жесть по-моему. попробовав всего одно блюдо говорить, что "кухня ужасная". или вы знаете хоть одно кафе, где 100% блюд - шедевры? (при аналогичных ценах)

• Я слава Богу достаточно хорошо разбираюсь в продуктах и приготовленных блюдах,в том числе и японской кухне и по тому,что съела (в том числе одному блюду) могу определить качество кухни в целом...и да,у нас в городе очень много мест с 100% вкусной,качественной кухней.

• ну да, простите, это я глупость сморозила. Если судить по одному блюду (которое вы приравниваете к понятию "кухня"), то наверное действительно много кафе, где 100% блюд одинаково хороши и готовят их абсолютно одинаково всегда. К чёрту сомнения, человеческий фактор, теорию вероятности и прочее – чёрного и белого для отзывов достаточно

• это наверное как прийти в кино один раз, увидеть там... не знаю, Ким Ки Дука, например, и сказать: "Г...но ваш "Луч", даже если завтра "Варкрафт" показывать начнёте"

• Хорошо,попробую привести пример...может Вам будет так понятнее. Есть блюда,которые просто не подходят по вкусовым ощущениям,просто блюда не твои...Такое было и в Mam's, и в Якитории, и во Фрэнки ву, и в Толстом крае....но качество блюд в этих заведениях совсем иное...и это видно хоть из одного блюда,хоть все меню перепробуй... Я адекватно могу оценить кухню и если в чем то сомневаюсь,обязательно попробую второй раз и только тогда напишу отзыв...Но именно в этом месте у меня нет желания пробовать еду второй раз,такое бывает...Качество блюда можно определить по качеству лапши,по качеству соуса,по качеству морепродуктов,курицы,мяса и т.д. И даже по кино мне есть,что Вам ответить...Луч кинотеатр,который мне не нравится в целом,хоть Ким Ки Дука хоть Варкрафт я буду там смотреть,а в Мори Синема или Синема парк я с удовольствием и Ким Ки Дука посмотрю😊👌