Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м

Изучая ассортимент рядом находящихся магазинов, мы с матушкой изрядно подустали и проголодались. Поехали домой, и тут матушку осенило, что рядом есть Сегун, а у него экспресс окно (именно в тот момент, когда мимо этого окна мы проезжали)

Разглядываем меню. Появляется девушка (пригласила нас во внутрь, сказав что очереди внутри нет). Заказали первое попавшееся - салат, лапшу с курицей в апельсиновом соусе, и роллов 3 вида по 2 шт. За все около 800 р.

Ожидали заказ менее 10 мин. Лапша горячечная. Такую и довезли до дома. Вкусная, но дороговато. В следующий раз будет брать рис :) Салат обалденный, снится уже. Буду готовить такой дома. Роллы тоже хороши, большое, вкусные.