Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м

Была здесь однажды, хотя живу недалеко, но всегда обходила это место стороной. И, как выяснилось, не зря.

Сначала, о главном - еде: выбрала поштучно 8 роллов, отдала 350 рублей. Как-то слишком дорого-богато для "фастфуда". На вид роллы были так себе (это мягко говоря), на вкус - тем паче, доедать я не стала. Ушла голодной. Особенно впечатлили меня сочетания вроде колбасы с огурцом. Я не гурман, схватила эти шедевры по незнанию, простите, если что не так, но уважаемый собственник бизнеса, пожалуйста, попробуйте ваши "экстравагантные" роллы. Это вкусно на ваш взгляд? Наверно, погнались за неординарностью и экономией, а про главное забыли.

Из плюсов: "опрятный" зал и санузел. Приветливые девушки на кассе - предложили варианты обеда, рассказали о блюдах. За это и 2 звезды.

Больше не приду к вам.

Успехов!