Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м

Стали мы очень частыми посетителями данного заведения )) Ни один поход в Торговый Квартал на Свободном не обходится без посещения Сёгуна. Здесь есть еда на любой вкус,и ребенок останется сытый (который не ест суши и роллы например) и взрослым есть что скушать, а главное все очень вкусно!! Не думаю конечно что все диетическое как позиционируют ;)скорее далеко не деиетическое)

Роллы свежие, в филадельфии сразу чувствуется свежая рыба! Очень вкусно, роллы в темпуре тоже вкусняшка !

Ребенок подсел на Тори Темпуру, морс ягодный безлимит и чизкейки и мороженное. Лапша и рис с море , тоже классные!

Атмосфера в зале приятная,всегда на экранах маячат какие то картинки красивые и играет музыка, приятно посидеть и поболтать здесь. Зал чистый всегда,не видела ни разу натоптанного пола или не убраных столов.

Девушки на кассах всегда четко повторяют заказ , приветствуют когда заходишь в кафе, и прощаются когда уходишь) Приятно )))

В общем советую это местечко для семейных посиделок для тех кто любит японскую кухню или посиделок с друзьями)