Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Пролистала немного отзывы ниже, и улыбнулась...Странные есть люди, пишущие отзывы о заведении не с точки зрения кухни, вкуса или атмосферы, а с точки зрения "Понаехали с периферии"))) Какая разница откуда заведение пришло, понять не могу? И то, что с маленького города?

Отзывы на флампе пишутся в первую очередь для потенциальных гостей, сотрудников и владельцев заведений. Так напишите адекватную критику о том, что, не знаю, порции маленькие и не вкусно, а не рассуждайте о том, какой контингент в маленьком городе от куда это заведение пришло. Что бы люди, которые хотят прийти-сделали какие-то выводы, а владельцы и сотрудники учли ошибки. Какой вывод сделать из отзыва про маленький город-про родитель? Что люди там не люди, и не понимают и не имеют вкусов в еде?
Для меня это довольно не плохое заведение, для своего формата "суши-буфет". По мне так вкусно, я любитель роллов и суши-так вот это место по лучше многих в городе.
И это нормально, пробовать и искать свои предпочтения. Может вы где-то найдете роллы за 150руб. но с таким вкусом-как нигде не пробовали, а может где-нибудь разочаруетесь от порции за 400руб. в заведении формата "ресторан".
Здесь: хорошее расположение, вежливый персонал, вкусная кухня. Да, цена немного завышена, но это вполне частая проблема. Однако, рекомендую!