Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Здравствуйте! Были у вас в прошлое воскресенье ) Гуляли с сестрой по торговому, нагуляли аппетит, на фудкорте делать нечего, решили сходить в Сёгун - слышали ролики на авторитетном, что ваш фастфуд не полнит )))

Я покупала: лапшу в коробочке с морепродуктами, крабовые палочки в кляре, и 5 роллов поштучно. Люблю, когда поштучно можно купить - попробовать все виды..
Сытно очень. Но не думаю, что низкокаллорийно )) Крабовые палочки в кляре - чувствовался вкус масла - перебивал весь вкус, такое чувство, что просто кляр поела )))
Лапша хорошая, вкусная, специи чувствовались, и также попадались мидии, креветки и одна осьминожка )

В целом всё хорошо ))) Интерьер обычный, понравились сушилки для рук )) пока нигде таких не видела DD
Посоветую вас друзьям.